Москва
Заказать подключение
Проверить подключение
Тех. поддержка

Оформить заявку
на подключение

Ближайшая дата подключения:
29.07.2021

МегаФон запустил тестовую зону к услугам класса 5G в России

108.jpg

Компания Мегафон осуществляет тестовый запуск, динамического распределения DSS по территории Москвы и России. Площадь тестовой зоны составит 10 км2. Участники тестирования могут безлимитно пользоваться двумя сетями нового поколения 4G/5G при подключении домашнего интернета Мегафон.

Тарифные планы

линейки «Объединяй»

Скорость Сети, Мбит/с

ТВ-пакет

Каналы

Оборудование в пакете

Абонентская плата

со скидкой

руб/мес

Роутер Приставка
 Эконом 50 61 Нет Нет 650
 Хит 300 188 Нет В комплекте 850
 Для своих 500 250 В комплекте В комплекте 1300 (650 по скидке)

К обширной тестовой зоне может подключаться неограниченное количество потребителей. Тестирование может быть выполнено в частотном диапазоне 4G и в новом миллиметровом диапазоне. Скорость мобильного интернета будет достигать 1 Гбит/с - 4,1Гбит/с. Исключены перебои, подвисания, отсутствие связи с провайдером и другие проблемы.

Те, кто активно использует современные гаджеты с поддержкой DSS заметят существенное ускорение отклика любой поставленной задачи. Благодаря динамическому распределению спектра, учитывая то, что произойдет постепенная замена мобильных аппаратов в виде дополнения к основным, а значит, можно будет применять частоты, подходящие для сетей, относящихся к предыдущим поколениям.

Устройства из тестовой зоны будут функционировать на инновационном решении SingleRAN Pro. Оно разработано и выпущено компанией Huawei. Предприятие поддерживает постепенное эволюционирование 2G/3G/4G к 5G. Специалисты фирмы выполняют поддержку Мегафон, причем и в выполнении тестирования подключенных установок. Это упрощает испытания 5G.

Важно понимать то, что обновленная технология не сможет стать полной заменой основного частотного диапазона. Развитие частоты 5G находится в приоритете. Стоит заметить, что для новой технологии сотовой связи актуально расширение спектра.

На должности генерального директора компании находится Геворк Вермишян. Он рассказал о том, что планируется запускать 5G в целевом диапазоне, постепенно будут внедрять DSS. Это позволит поднять уровень сервисного обслуживания, добиться реализации обширного количества функциональных возможностей, которые открывает новая сеть 5 поколения.

Подключение домашнего Интернета и ТВ

Для осуществления этой процедуры нужно:

  • проверить вероятность доступа к подключению на адресе;

  • определиться с тарифным планом;

  • отправить заявку;

  • дождаться мастера, который установит, настроит оборудование;

  • подписать договор;

  • взять себе один экземпляр;

  • начать пользоваться безлимитным домашним Интернетом и ТВ.

При подключении интернета и ТВ в аренду предоставляют роутер или приставку. Это стоит указать в заявке.

Другие новости провайдера
02.03.2023
В Okko доступны к просмотру фильмы студии Warner Brothers
Видеотека мультимедийного сервиса Okko пополниться новым контентом. Лучшие фильмы и сериалы студии Warner Brothers теперь доступны зрителям онлайн-кинотеатра. Подключайте Домашнее ТВ 2КОМ и по подписке Okko окунитесь в атмосферу любимых фильмов и сериалов.
01.09.2022
Как смотреть 2 ком ТВ в хорошем качестве
Выбирайте свой тариф 2ком, оставляйте заявку на подключение на сайте или по тел. +7 (499) 110-21-11. Подключение и настройка оборудования производится БЕСПЛАТНО!
01.09.2022
Провайдер 2 ком увеличил скорость Интернета
В 2022 году московские провайдеры увеличили скорость Домашнего Интернета. Одним из востребованных провайдеров у абонентов является московская компания 2 КОМ, предоставляющая услуги подключения к Сети и Цифрового Телевидения. Домашний Интернет 2 КОМ – это высокая скорость сигнала.
Заявка на подключение
Ближайшая дата подключения:
Проверка адреса
Введите адрес для проверки возможности подключения интернет-провайдера 2КОМ
Заявка успешно
доставлена
Наш оператор скоро перезвонит Вам
Спасибо, что выбрали нас!
+7 (499) 110-21-11
для новых абонентов
Отдел подключений